Nautilus Galeria i Dom Aukcyjny, Karol Wieczorek. Cztery nogi węża
addLe tue notecreate
Descrizione del lotto
Kraków 2016, Nautilus Galeria i Dom Aukcyjny; wys.: 28 cm, s. 48. Liczne barwne ilustracje. Oprawa miękka. Stan zachowania bardzo dobry.
EtichetteBETA
Le etichette sono assegnate mediante intelligenza artificiale basata sul contesto riconosciuto dell'immagine. L'algoritmo apprende costantemente e facciamo ogni sforzo per rendere i risultati più accurati nel tempo.